МЧС сообщает: в среду в регионе произошло пять пожаров

Пять техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, среду, 16 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибли 3 человека, пострадали 2 человека. Чрезвычайных ситуаций в регионе не зарегистрировано.

Наиболее крупными оказались пожары в Брянске и в Унече. В областном центре на ул.XXII съезда КПСС сгорела квартира, в ней погибли две женщины и ребёнок. В Унече сгорел павильон на местном рынке.

15 января в 13.45. в ЦУКС ГУ МЧС России поступило сообщение о пожаре в посёлке Супонево Брянского района в кирпичном доме по ул.Московской. К прибытию пожарных мансарда была объята огнем. Огнеборцы оперативно локализовали и ликвидировали возгорание. По итогам пожара сгорела мансарда, повреждены стены дома по всей площади и имущество. Предположительно, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Ночью 16 января по проезду Московскому произошло возгорание с внутренней стороны двухэтажного кирпичного здания, принадлежащего одному из предприятий. Повреждено 2 кв.м стены с внешней стороны. Возгорание ликвидировано собственными силами, причина устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *