В Новозыбкове отменена часть автобусов до Клинцов

Новозыбковское АТП так и не возобновило рейсы до Гомеля, кроме того отменена и часть автобусов до Клинцов, сообщает местный интернет-ресурс BNEWS32.Ru. Причиной отмены автобусных рейсов по маршруту «Новозыбков-Гомель» послужило окончание срока действия разрешения на перевозку пассажиров в этом направлении. Прежний документ утратил силу 21 декабря. Сейчас все необходимые бумаги проходят согласование в Министерстве транспорта России, и о сроках получения разрешения пока не сообщается.

C нового года отменена часть рейсов до Клинцов, но к этому новозыбковские транспортники никакого отношения не имеют. Новозыбковское ПАТП выполняет свои обязательства и выпускает свои автобусы на линию, а отменены рейсы, на которых работают клинцовские автобусы. Дело в том, что у соседнего перевозчика очень сложная экономическая ситуация и сказать о том, когда же возобновятся рейсы, сейчас нет возможности.
Теперь уехать в Клинцы можно лишь на автобусах Новозыбковского ПАТП в 6:35, 10:35 и 14:10, а из Клинцов — в 8.20, 12.15 и 15.50.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *