Партийные проекты «Единой России» перейдут в 2013 году на местный уровень

brn_denin_gapenko_smallПрактика реализации районных партийных проектов местными же отделениями «Единой России» будет продолжена в наступившем 2013 году, доложил и.о секретаря реготделения партии Юрий Гапеенко губернатору Николаю Денину во время рабочей встречи в понедельник, 21 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе реготделения.

Основной темой разговора Николая Денина и Юрия Гапеенко стала реализация единороссами партийных проектов в Брянской области.

Юрий Гапеенко сообщил главе региона, что на сегодняшний день на территории области действуют более 30 партийных проектов. Одни из них из них затрагивают вопросы культуры, проблемы семьи и детства, образования и популяризации здорового образа жизни. Другие выполняют задачи инфраструктурной модернизации региона. В прошлом году наиболее активно претворялся в жизнь проект «Детские сады – детям». Благодаря средствам выделенным из регионального фонда поддержки «Единой России», десятки детских садов были отремонтированы, во многих заработали бассейны.

Продолжается реализация и такого значимого проекта, как «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов». В 2012 году открылись двери новых ФОКов во Мглине и Злынке. В этом году продолжится строительство плавательного бассейна в Володарском районе Брянска и спортивного комплекса в Сураже. Уже достигнута договоренность с руководством «Единой России» о приобретении для них спортивного оборудования.
Помимо этого в регионе активно работали проекты «Новые дороги Единой России», «Качество жизни. Здоровье», «Чистая вода», «IT-Прорыв» и многие другие.

Юрий Гапеенко также отметил, что местные отделения единороссов, на базе федеральных партийных проектов, в прошлом году организовали и провели свои, районные, акции. В их рамках строились детские площадки, возводились и реконструировались памятники героям Великой Отечественной войны, благоустраивались скверы и парковые зоны, реконструировались детские сады и открывались дошкольные группы. В 2013 году практика проведения местных партийных проектов продолжиться.

Губернатор Николай Денин дал положительную оценку реальным делам единороссов и пообещал поддержку во всех их начинаниях направленных на решение конкретных проблем жителей области и улучшение их жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *