Пенсионеры «Брянских КС» получили официальные благодарности за свою работу

Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы», которые выходят на пенсию в 2013 году, получают благодарственные письма от Совета ветеранов и руководства компании, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

Совет ветеранов «Брянских КС», созданный в ноябре прошлого года, начал активную деятельность по организации работы с сотрудниками, которые много лет посвятили компании. Одним из направлений работы с ветеранами стала разработка благодарственных писем для работников, которые достигли пенсионного возраста и все эти годы достойно трудились на благо родного предприятия.

Совет ветеранов составил список из 135 человек, которые выходят на пенсию в 2013 году. Для каждого из них будет подготовлено именное письмо с благодарностью за многолетний труд за подписью генерального директора компании и председателя Совета ветеранов.

Девять работников предприятия, достигших пенсионного возраста в январе, уже получили благодарственные письма от Совета ветеранов. Еще девять сотрудников получат свои благодарности в феврале.

Благодарственные письма новоявленным пенсионерам в торжественной обстановке вручает председатель Совета ветеранов Александр Кировский. «Каждому человеку приятно услышать слова благодарности за свою работу. Ведь когда человек просто получает трудовую книжку в отделе кадров – это одно, а когда ему говорят добрые слова и вручают благодарность от администрации – отношение будет совсем другое», — считает он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *