МЧС сообщает: на выходных в регионе произошло 14 пожаров

14 пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за прошедшие выходные, 8-10 февраля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. В пожарах погибли 2 человека, пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций в регионе не зарегистрировано.

8 февраля в Клинцах рано утром загорелся деревянный дом по ул.Жукова. Пожар, вероятно, произошел из-за неисправности дымохода печи. Благодаря оперативности пожарных, пожар локализован и ликвидирован за считанные минуты. Огнем повреждено лишь потолочное перекрытие на площади 1 кв.м.

В этот же день в деревне Поляковке Жуковского района при проведении сварочных работ в кирпичном гараже по ул.Ярославич произошел пожар. В результате чего поврежден огнем автомобиль «Ока» и потолочное перекрытие по всей площади.

Вечером 8 февраля в результате пожара, произошедшего по ул.Урицкого в Советском районе, повреждены кровля, перекрытия и стены нежилого кирпичного дома. Причина пожара устанавливается.

9 и 10 февраля в деревне Шаломы Новозыбковского района, в селе Брахлов Климовского района и в городе Унеча, предположительно, по причине неисправности отопительных печей горели бани в частных домовладениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *