МЧС сообщает: в понедельник в регионе произошло 5 пожаров

Пять пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, понедельник, 25 февраля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погиб 1 человек, пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

Утром 25 февраля в Володарском р-не в одном из торговых киосков по ул.Пушкина загорелся электросчетчик. Продавец пыталась своими силами ликвидировать возгорание, но не справилась и вызвала пожарных. К моменту прибытия подразделения пламя уже перекинулось на соседний павильон. Благодаря оперативности пожарных, возгорание удалось локализовать и ликвидировать. Выгорели два киоска, на трёх остальных, находящихся рядом, снаружи незначительно обгорел пластик.

Поздно вечером 24 февраля на пульт дежурного по ПЧ-1 Советского р-на поступило сообщение о пожаре в одной из квартир девяти этажного жилого дома по ул.Ромашина. Произошло сильное задымление в подъезде, при этом огнеборцы эвакуировали 6 человек и спасли троих человек. В результате пожара в квартире, где произошло возгорание выгорела кухня, закопчены стены по всей площади. Точная причина пожара устанавливается.

Днем 25 февраля в Бежицком районе на открытой территории по ул.Медведева загорелся автомобиль «ГАЗель», сгорела кабина и моторный отсек. Причина пожара устанавливается.

В деревне Машково Почепского района в поле СПК «Почепский» сгорело 17,5 тонн сена. Возможен поджог, точная причина возгорания устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *