МЧС сообщает: во вторник в регионе произошло 6 пожаров

Шесть пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, вторник, 26 февраля, сообщили Regnum Центр вы пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций в регионе не зарегистрировано.

Глубокой ночью в домовладении 32- летней жительницы города Клинцы загорелось помещение, где под одной крышей располагаются сарай и баня. Огонь повредил потолочное перекрытие, уничтожил кровлю. Предположительно, пожар случился из-за неисправности дымохода печи. По мнению специалистов отдела надзорной деятельности, дымоход был выполнена из асбестово-железной трубы. После перекала загорелось перекрытие, а затем пламя перекинулось на крышу.

Второй вызов для клинцовских огнеборцев на подобный объект последовал ближе к 17 часам. В хозяйстве 38-летнего жителя этого города также загорелась баня. Нет, в данном случае труба была кирпичная, но как предполагают специалисты, имела в корпусе трещины. После перекала загорелось потолочное перекрытие а за ним и крыша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *