Жителям Брянской области пришли первые квитанции от ОАО «МРСК Центра»

Жители Брянской области начали получать новые платежные квитанции за электроэнергию с новыми реквизитами — филиала ОАО «МРСК Центра»- «Брянскэнерго», сообщили Regnum Центр в пресс-службе филиала.

В соответствии с решением Минэнерго России, с 1 февраля статус гарантирующего поставщика электрической энергии на территории региона был передан ОАО «МРСК Центра». Начиная с указанной даты, филиал «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» осуществляет расчеты с потребителями электроэнергии.

Квитанции на оплату электроэнергии, которые потребители получают в феврале, по форме и содержанию практически не отличаются от тех, которые доставлялись бытовым абонентам в предыдущие месяцы. Важное изменение, на которое следует обратить внимание жителям — на лицевой стороне квитанции размещены логотип и название нового поставщика электрической энергии — филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго», а также его реквизиты. Наряду с этим, еще раз подчеркнем, что стоимость киловатт часа, несмотря на смену поставщика, осталась прежней. Произвести оплату по квитанции, как и раньше, необходимо до 25 числа текущего месяца любым привычным способом — в Центрах обслуживания клиентов, кассах РИРЦ, отделениях Сбербанка и Почты России, через банкоматы и т.д. Единственный сервис, который временно будет ограничен — это онлайн-оплата в сети Интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *