Врип секретаря БРО ВПП «Единая Россия» Юрий Гапеенко поздравил брянцев с Днем защитника Отечества

С праздником Дня защитника Отечества поздравил брянцев врип секретаря

БРО ВПП «Единая Россия», председатель комитета Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, сообщили Regnum Центру в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В частности в поздравлении говорится: «От имени Политсовета Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник, символизирующий силу и мужество, стойкость и патриотизм. В этот день мы чествуем всех мужчин, для которых высшими ценностям являются свобода и независимость нашей Родины, её могущество и процветание.

Многие поколения жителей Брянской земли внесли свой вклад в укрепление обороноспособности нашей страны, повышение боевой готовности её армии и флота. Тысячи брянских парней и сегодня достойно продолжают лучшие воинские традиции своих дедов и прадедов.

Особую признательность хочется выразить в этот день ветеранам Великой Отечественной войны, спавших наше государство и весь мир от угрозы фашизма, ветеранам боевых действий и локальных войн, верой и правдой служивших Отчизне, всем тем, кто сегодня защищает рубежи России.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед в ратном и мирном труде!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *