23 марта на концерте Александра Морозова состоится премьера песни «Хацунь»

brn_morozovКонцерт «Брянщине – с любовью!» известного композитора и певца Александра Морозова состоится в ККЗ «Дружба» в субботу, 23 марта. Концерт приурочен к 65-летию самого артиста — свой день рождения он отметил 20 марта.

В исполнении народного артиста России, Украины и Молдовы прозвучат не только известные, но и новые композиции. Ожидается, что компанию Морозову составят Брянский городской оркестр народных инструментов под управлением В. Осипова, народный академический хор ветеранов войны и труда под руководством Т. Одинцовой, ансамбль народных инструментов «Надея» Брянской областной филармонии, вокальный ансамбль Созвучие» под руководством Л. Бекреневой и многие другие. Впервые на большой сцене прозвучит песня «Хацунь», написанная Александром Морозовым на слова Евгения Муравьёва. Её представит на суд зрителей академический хор Брянского колледжа музыкального и изобразительного искусства. Прежде планировалось, что премьера песни состоится в День Победы. Однако автор музыки решил сделать подарок раньше, в свой юбилей.

А 20 марта — в день юбилея — состоялась встреча композитора с губернатором Николаем Дениным. Александр Морозов и супруга юбиляра и одновременно его продюсер Марина Парусникова пригласили губернатора на концерт. Николай Денин приглашение принял.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *