В Выгоничах наградили «Сотрудницу месяца» Брянских КС

Торжественное награждение победителя мартовского конкурса «Сотрудник месяца» прошло 18 апреля на Выгоничском участке ОАО «Брянские коммунальные системы», сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

Впервые за все время проведения конкурса «Сотрудник месяца» победителем стала сотрудница Выгоничского производственного участка.

Оператор котельной Надежда Кукатова получила «золотую» награду за хорошую работу и хозяйское отношение к рабочему месту. В марте Надежда самостоятельно, в свободное от работы время, произвела ремонт помещения котельной: оштукатурила и покрасила стены, покрасила оборудование. Также под ее руководством операторы котельной восстановили санузел. Кроме того, она обучила своих коллег-операторов вести почасовой учет расхода газа. В результате экономия газа по котельной в марте месяце составила 15%.

Заслуги Надежды Кукатовой не остались незамеченными. Члены конкурсной комиссии дружно проголосовали за ее кандидатуру. Торжественное награждение провели непосредственно на производственном участке, чтобы как можно больше коллег Надежды смогли порадоваться ее победе.

«Я всегда говорил, что приходить на работу и работать – это две разные вещи, – отметил на награждении генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков. – И то, что Надежда Васильевна смогла найти время и сделать больше, чем прописано в ее должностных инструкциях, было оценено по достоинству. Хочу отметить, что эта победа – заслуга всех сотрудников Выгоничского участка, которые заметили и выдвинули Надежду на конкурс».

Гендиректор вручил победительнице именной сертификат и памятный приз с «золотой» звездой – символ конкурса. Кроме того, Надежда получила благодарственное письмо для своего супруга, который не смог придти на церемонию.

Со словами поздравления к победительнице конкурса обратилась и почетный гость – глава Выгоничской районной администрации Ирина Швецова. Ирина Ивановна вручила Надежде Кукатовой почетную грамоту от администрации района.

«Мне очень приятно, что на территории нашего района загорелась такая яркая звезда, — отметила глава Выгоничской районной администрации. – Я благодарна всем вам за ваш каждодневный труд. Желаю, чтобы ваша звезда никогда не угасала. Надеюсь, что и следующую награду ваш руководитель подарит нашей женщине».