Брянские КС поблагодарили за работу

Благодарственное письмо от правления ТСЖ «Любезного-1» по итогам работы в ходе отопительного сезона получило ОАО «Брянские коммунальные системы», сообщили Regnum Центру в пресс-службе кампании.

На имя генерального директора ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимира Бирюкова пришло письмо от председателя правления ТСЖ «Любезного-1» Сергея Кошелькина. В письме, в частности, сказано:

«ТСЖ «Любезного-1» по итогам отопительных сезонов 2011-2012 г. г., 2012-2013 г. г. от всех жителей дома №1 по ул. Любезного, 1 выражает ОАО «Брянские коммунальные системы» искреннюю благодарность за бесперебойную, качественную работу котельной Советского района, ул. Любезного, д.2 А (35/36), под непосредственным руководством мастера котельной Асютина Игоря Анатольевича. Он неоднократно проявлял себя грамотным и опытным специалистом. В сложных ситуациях действует оперативно, качественно, что не вызывает нареканий и жалоб со стороны жильцов дома №1 по ул. Любезного».

В связи с этим руководство ТСЖ «Любезного-1» предложило поощрить мастера Игоря Асютина. Ходатайство о поощрении мастера не осталось без внимания: уже готовятся документы на его поощрение.

Для каждого работника «Брянских КС» важно признание его труда, понимание сложных условий, в которых порой приходится трудиться теплоэнергетикам. Поэтому так ценно внимание к работе предприятия и высокая оценка труда отдельных тружеников коллектива.