Представитель Брянщины стал победителем конкурса «СЕТИрикон-2013»

Победителем ежегодного юмористического конкурса для электросетевого комплекса «СЕТИрикон-2013» стал представитель Брянскэнерго, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ОАО «МРСК Центра».

Подведены итоги III ежегодного юмористического конкурса для электросетевого комплекса «СЕТИрикон-2013». В число победителей вошел начальник отдела перспективного развития филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Александр Грибовский.

Представитель Брянскэнерго представил на конкурс юмористический рассказ «О пользе звериных троп». В номинации «СЕТИслог» конкурсной комиссией работа Грибовского была признана одной из лучших.
Александр Грибовский работает в сфере энергетики около 30 лет. Начинал свою карьеру в Смоленскэнерго в должности заместителя начальника Хиславичского района электрических сетей. В основу рассказа как раз и лег один из случаев, произошедшим с Александром Григорьевичем во время его работы в Смоленске.

— Рассказ был написан, можно сказать, экспромтом, в течение получаса, — говорит сотрудник Брянскэнерго. – Основан он на реальных событиях. Я очень люблю проводить время на природе. Основными моими хобби является охота и рыбалка. Поэтому рассказ можно назвать симбиозом любви к работе и охоте, пронизанной ниточкой тонкого юмора.

Александр Грибовский принимает участие в литературном конкурсе впервые. В начале апреля его рассказ «О пользе звериных троп» занят первое место среди работ, представленных на юмористический конкурс филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго». Эту же работу сотрудник Брянскэнерго выбрал для участия в ежегодном юмористическом конкурсе для электросетевого комплекса «СЕТИрикон-2013», где она также заняла первое место.