Замгубернатора Иван Тимохин напутствовал брянское «Динамо» перед началом второй половины сезона

brn_dinamo_timokhinВстреча игроков и тренеров брянского «Динамо» с заместителем губернатора Брянской области — а по совместительству президентом некоммерческого партнёрства «Футбольный клуб «Динамо-Брянск» Иваном Тимохиным состоялась на базе клуба в преддверии начинающейся 6 апреля второй половины первенства МОА «Черноземье», сообщили Regnum Центр в пресс-службе клуба. На встрече присутствовали исполнительный директор НП «ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт и главный тренер команды Дмитрий Ларин.

Иван Тимохин заверил, что все обязательства перед игроками и персоналом будут выполняться в срок. Все инфраструктурные вопросы постепенно решаются. Региональные власти заинтересованы в возрождении славных традиций брянского «Динамо» и для этого будет сделано все необходимое. Перед командой поставлена задача на вторую половину сезона — по спортивному принципу добиться права выступать во втором дивизионе.

«Наша задача вернуть болельщиков на трибуны. Старожилы помнят, сколько зрителей ходили на матчи брянского «Динамо». Вернуть болельщиков мы можем только красивой игрой. Так, что все в ваших руках. Мы сделаем все, чтобы вы думали только о футболе. От вас требуется без остатка отдаваться игре, тогда и зритель потянется на стадион» – сказал Иван Тимохин.

Ближайший матч — первый официальный в 2013 году — «Динамо» проведёт на выезде: в Белгороде против местного «Салюта-М».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *