В «Брянскэнерго» раздали 10 тыс. георгиевских ленточек и поучаствовали в Параде поколений

В рамках акции ОАО «МРСК Центра» «Энергия Победы» представители «Брянскэнерго» поздравили ветеранов- энергетиков с 68-й годовщиной со Дня Победы, а также приняли участие в параде поколений, который ежегодно проходит в городе Брянске 9 Мая.

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» ведется планомерная работа по сохранению памяти о подвигах, совершенных русским народом в годы Великой Отечественно войны, которая направлена на патриотическое воспитание молодежи. В преддверии Дня Победы руководители производственных подразделений Брянскэнерго нанесли визит энергетикам – участникам Великой Отечественной войны, поблагодарили их за героизм, проявленный в боях с немецкими захватчиками, и заверили, что их подвиг будет жить в сердцах русского народа вечно.

На сегодняшний момент в «Брянскэнерго» 35 пенсионеров-энергетиков — участников Великой Отечественной войны. Из них 7 человек — ветераны Великой Отечественной войны, 19 — труженики тыла, 9 — узники войны. Все они получили из рук представителей филиала ценные подарки.

Коллектив «Брянскэнерго» оказывает всестороннюю поддержку ветеранам – энергетикам. Так, все участники Великой Отечественной войны ежемесячно получают материальную помощь. Персонал «Брянскэнерго» приглашает их на все торжественные мероприятия, которые проходят в филиале ежегодно.

Представители «Брянскэнерго» также приняли участие в Параде поколений, который традиционно прошел в Брянске 9 Мая. А накануне главного праздника русского народа — Дня Победы — в «Брянскэнерго» прошла акция «Георгиевская ленточка»: в Центрах обслуживания клиентов филиала, а также во всех сбытовых отделениях клиентам роздано более 10 тыс. георгиевских ленточек.