Аварийное воскресенье: в четырёх ДТП пострадали 9 человек

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, воскресенье, 14 июля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 05.30 на перекрестке проспекта Станке Димитрова и улицы Фокина в Брянске водитель Ford Focus проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Chery А13. В результате ДТП пассажир Ford с травмами различной степени отпущен с назначением лечения, водитель Ford и второй пассажир с травмами различной степени госпитализированы в городскую больницу №1, два пассажира Chery с травмами различной степени госпитализированы в горбольницу №1.

В 06.10 на автодороге «Сураж -Вьюково» водитель ВАЗ-2153, находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 20-летний водитель и 21-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ Суражского района. Водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

В 22.45 на улице Почтовой в Брянске водитель Volkswagen Vento столкнулся с Opel Kadett. Оба водителя в момент столкновения не были пристегнуты ремнями безопасности. В результате ДТП с участием двух немецких машин пострадал водитель Opel — с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую больницу №1.