В брянском радиоэфире запущен проект «Галопом по Европе»

Проект «Галопом по Европе» запустила в эфире радиостанции «Европа плюс Брянск» (100,3 FM) компания-оператор мобильной связи Tele2, сообщили REGTime в региональном отделении компании. В ходе акции жители Брянска узнают об особенностях европейских стран и способах сэкономить в отпуске благодаря Tele2, а также смогут получить практичный летний подарок от организаторов.

Каждый будний день с 15 по 26 июля ведущие программы «Презент» в эфире радиостанции «Европа плюс Брянск» с 13.00 до 14.00 будут делиться со слушателями интересными фактами о европейских странах. Жителям Брянска расскажут о необычных местах, оригинальных блюдах и забавных традициях, о которых стоит знать всем, кто отправляется в Европу. Наконец, слушатели познакомятся с преимуществами использования связи от Tele2 в путешествиях.

В каждой программе ведущий будет задавать дозвонившимся вопросы о стране, которая обсуждается в эфире, а также об особенностях обслуживания абонентов Tele2 в роуминге. Первый слушатель, правильно ответивший на вопрос ведущего, получит в подарок от Tele2 практичную сумку-рюкзак, которая непременно пригодится в отпуске.