Безвестно пропавшие в Брянске мама с дочерью найдены полицейскими живыми и здоровыми

Молодая мать и её трёхлетняя дочь, жительницы посёлка Радица-Крыловка, об исчезновении которых было объявлено утром 4 июля, найдены брянскими полицейскими живыми и здоровыми, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Вечером 3 июля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 21-летней женщины и ее 3-летней дочери, проживающих в поселке Радица-Крыловка Бежицкого района. По предварительным данным, молодая женщина со своей дочерью ушла из дома еще 28 июня 2013 года и на следующий день связывалась с сестрой по телефону. Последний раз она выходила на связь 3 июля, после чего отключила телефон. Мать пропавшей женщины, обеспокоенная длительным отсутствием дочери и внучки, обратилась за помощью в дежурную часть полиции.

На поиски женщины и ребенка были подняты все сотрудники полиции Бежицкого района. Работа по розыску шла всю ночь и продолжилась 4 июля. В результате пропавшие были найдены сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Бежицкого района у одного из знакомых пропавшей женщины в квартире по улице Медведева.
Женщина и ее дочь здоровы. В причинах, заставивших молодую маму в течение шести дней не появляться дома, сейчас разбираются сотрудники полиции.