В «Брянских КС» назван «Сотрудник июля»

brn_bks_julВ ОАО «Брянские коммунальные системы» состоялось торжественное награждение сотрудника месяца. В июле им стал каменщик пятого разряда ремонтно-строительного участка Владимир Новиков, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

Торжественное награждение сотрудника месяца, ставшее на предприятии уже традиционным, прошло на ремонтно-строительном участке ОАО «Брянские коммунальные системы» утром во вторник, 13 августа. «Золотую» звезду июля из рук генерального директора Владимира Бирюкова получил каменщик пятого разряда Владимир Новиков.

Владимир Новиков, несомненно, заслужил столь высокую награду. Ведь не каждый может проявить инициативу и подвигнуть коллег на выполнение сложного задания. По дороге на котельную по улице Делегатской, 76, где выполняли цементную стяжку кровли, сломался кран. Дожидаться другой не было возможности, так как растворная смесь застывала на глазах. Владимир Новиков предложил единственно правильное решение: поднять раствор на кровлю вручную. Принимая самое активное участие в этой работе, он своим примером вдохновил и остальных членов бригады на выполнение сложного производственного задания. В результате весь раствор (а это около 3 тонн) был поднят в вёдрах на кровлю, благодаря чему удалось без лишних затрат в срок выполнить цементную стяжку. Это и стало основной причиной, по которой большинством голосов Владимир Новиков был выбран «Сотрудником месяца» в июле.

«Я не ожидал, что могу стать сотрудником месяца, — сказал сам герой дня. — Мы ходим на работу не для того, чтобы время отбыть, а для того, чтобы работать. Поэтому во время выполнения производственных заданий совсем не думаем о наградах».

Владимир Бирюков преподнес супруге победителя Надежде Новиковой благодарственное письмо, цветы и искренние поздравления.Коллеги с большим удовольствием присоединились к поздравлениям.

В текущем году это уже вторая награда месяца, которую получили сотрудники РСУ.