Новый руководитель «Брянскэнерго» встретился с губернатором региона в первый же день своей работы

brn_stefanovГубернатор Брянской области Николай Денин встретился с новым руководителем ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Романом Стефановым во вторник, 27 августа, сообщили REGTime в пресс-службе энергокомпании. В ходе встречи глава региона отметил, что между ОАО «МРСК Центра» и руководством Брянской области уже сложились конструктивные деловые взаимоотношения, нацеленные на совместное внесение вклада в развитие Брянского региона, и выразил надежду на их дальнейшее плодотворное развитие. Николай Денин подчеркнул особую значимость такого сотрудничества, т.к. от стабильной работы энергетической инфраструктуры области зависит не только бесперебойное и качественное энергоснабжение жителей и предприятий региона, но и развитие всех производственных отраслей региона.

Роман Стефанов в свою очередь обозначил первоочередные задачи, стоящие перед «Брянскэнерго» на текущий период, в том числе активную подготовку филиала к успешному прохождению осенне-зимнего пика нагрузок. Мероприятия, которые выполняют в настоящий момент энергетики, позволят обеспечить надежную эксплуатацию электросетевых объектов в период зимней активности, а также минимизировать риски возникновения технологических нарушений в его работе, максимально исключив возможность отключения потребителей.

О назначении Романа Стефанова, ранее исполнявшего обязанности заместителя директора по экономике и финансам филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» исполняющим обязанности директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» было объявлено 27 августа.