Аварийный вторник: из трёх ДТП дня в двух пострадали мотоциклисты

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, зарегистрировано на дорогах Брянской области за прошедшие сутки, вторник, 20 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 20.30 на 9 км автодороги «Суземка-Москва-Киев» в Суземском районе 22-летний водитель мотоцикла «Минск», не имея права управления, без мотошлема, в алкогольном опьянении не справился с управлением, совершил наезд на барьерно-тросовое ограждение. В результате ДТП пострадавший с диагнозом «рваная рана челюстно-лицевой области, перелом нижней челюсти, травматический шок второй степени» госпитализирован в ближайшую больницу.

В 23.40 в селе Остроглядово Стародубского района 32-летний водитель мопеда сбил 16-летнюю девушку-пешехода, после чего упал вместе с мопедом сам. В результате ДТП водитель мопеда с переломом носа, а девушка — с вывихом первого пальца правой кисти и ушибленной раной головы, после оказания медицинской помощи отпущены с назначением лечения.

Из городской больницы №1 в 18.10 в ГИБДД поступило сообщение, что к ним с телесными повреждениями обратился 25-летний житель Брянска. Врачам он пояснил, что травму получил в результате ДТП в тот же день около полудня в районе посёлка Староселье, Брянского района. Проводится проверка.