Аварийное воскресенье: в Навлинском районе «четвёрка» разбилась на мосту

brn_crash_navlinskiyТри дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на территории Брянской области за истекшие сутки, воскресенье, 25 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП с летальным исходом произошло в Навлинском районе в 23.50. По предварительным данным, 64-летний водитель ВАЗ-21043 не справился с управлением, совершил съезд на правую обочину, где «допустил касательный наезд на металлическое ограждение, после чего совершил наезд на бетонное ограждение моста». В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его 28-летний и 54-летний пассажиры с различными травмами после оказания медицинской помощи отпущены домой с назначением лечения. Водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

В 22.00 в Сураже на улице Ленина 15-летний водитель мопеда «Ярмото» (управлял в мотошлеме) не справился с управлением и сбил 74-летнюю женщину, шедшую влдоль дороги. Престарелая пострадавшая с диагнозом «ушибленная рана в области лба» была доставлена в Суражскую ЦРБ.