В ДТП под Выгоничами «КамАЗ» раздавил «жигули»

Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием трёх автомобилей, которое произошло на участке автодороги «Брянск — Новозыбков» в Выгоничском районе вечером 24 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 18.40 на 15 км автодороги «Брянск-Новозыбков». По предварительной версии, 63-летний водитель ВАЗ-21150 при совершении обгона, который он совершал по правой обочине, не справился с управлением, после чего автомобиль развернуло и левой стороной вынесло на проезжую часть дороги, где произошло столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем УАЗ-315195. От столкновения «пятнадцатую» отбросило на полосу встречного движения, и произошло лобовое столкновение с «КамАЗом» с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 65-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21150 от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водителю и 37-летнему пассажиру УАЗа после осмотра бригадой скорой помощи было рекомендовано обратиться в лечебное учреждение по месту жительства. 11-летней пассажирке УАЗа (находилась на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве) с диагнозом «ситуационный невроз» после осмотра бригадой скорой помощи рекомендовано обратиться в лечебное учреждение по месту жительства.