Аварийная среда: на брянских дорогах погибли 2 человека

5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области за истекшие сутки, среду, 28 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 09.30 на 11 км автодороги «Трубчевск — Погар – Витемля» в Трубчевском районе 48-летний водитель ВАЗ-2109 на повороте не справился с управлением, съехал в левый кювет, где проехав по полю 30 метров, врезался в бетонную водопропускную трубу. От полученных травм водитель «девятки» скончался на месте ДТП.

В 18.04 на 463 км автодороги М3 «Украина» в Комаричском районе 22-летняя женщина-водитель Renault Logan, выезжая с второстепенной автодороги на главную, не уступила дорогу и врезалась в Suzuki XL-7 под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП, водитель Suzuki с prhsnjq черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом левого колена был госпитализирован в Севскую ЦРБ.

В 18.40 на улице Калинина в Советском районе Брянска 37-летний водитель микроавтобуса Peugeot Boxer (маршрутка №40 ) сбил мотоцикл Suuzki под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист с переломом ребер и ключицы, раной голени был госпитализирован в областную больницу №1.