МЧС сообщает: во вторник в регионе произошло 6 пожаров

Шесть пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 13 августа, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет. Пострадал 1 человек. Чрезвычайных ситуации на территории региона не зарегистрировано.

В Новозыбкове на ул.Рокоссовского произошло загорание автомобиля ВАЗ-2107. В результате загорания огнем поврежден бампер. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара — поджог.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в посёлке Мичуринский Брянского района. На ликвидацию загорания были направлены пожарные ПЧ-2, ПЧ-1 и ПЧ-33. Горел металлический ангар 120 на 30 метров. 50 минут потребовалось пожарным на полную ликвидацию пожара. В результате пожара сгорело 120т. соломы, кровля ангара. Причина пожара устанавливается.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре по ул.Мало-Озерная в Бежицком районе Брянска. Загорание произошло в кирпичном доме. В ликвидации загорания принимали участие 2 автоцистерны и 6 человек личного состава. В результате пожара огнем повреждены стены и потолочное перекрытие. Пострадала хозяйка строения. Причина пожара и сумма ущерба устанавливается.