МЧС сообщает: во вторник в регионе произошло 5 пожаров

Пять пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 27 августа, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет. Пострадал 1 человек. Чрезвычайных происшествий на территории региона не зарегистрировано.

Деревянная баня загорелась в деревне Пацынь Рогнединского района. Огонь был полностью ликвидирован уже через 6 минут после прибытия огнеборцев. В результате пожара повреждена кровля бани. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность отопительной печи.

Водяной радиатор загорелся в одном из домов в микрорайоне Московский в Бежицком районе Брянска. Огнем повреждено лакокрасочное покрытие радиатора. Для ликвидации загорания привлекались силы пожарной части №13, №12 и спецчасти №14. Причина возгорания устанавливается.

Сообщение о пострадавшем в результате загорания в поселке Малое Полпино Брянского района поступило на пульт оперативного дежурного из больницы. По предварительным данным, 56-летний мужчина пострадал в результате неосторожности при курении.