Во время субботника сотрудники «МКС-Брянск» окрасили «проблемные» цоколи «своих» жилых домов

brn_mks_subbotnik1Сотрудники УК «Мой коммунальный стандарт-Брянск» приняли активное участие в субботнике по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарного состояния, посвященном 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Работы проводились на территории Бежицкого района Брянска, сообщили REGTime в компании.

Субботним утром у здания офиса собрались инженерно-технические работники «МКС-Брянск». Инженеры отдела энергетика, юристы, менеджеры, возглавляемые Владимиром Гончаровым, отправились в районный участок № 6. Здесь им определили фронт работ по окраске цоколей на жилых многоквартирных домах по улице Литейной и Ульянова. Инженеры производственного отдела, менеджеры центра обслуживания населения, руководимые Алексеем Ларичевым, в районном участке № 1 произвели окраску цоколей жилых многоквартирных домов по улице XXII съезда КПСС. Цоколи жилых домов заранее были оштукатурены и подготовлены к окраске малярами районных участков № 1 и № 6.

Бригада участка благоустройства, руководимого Святославом Бакушиным, производила распиловку старых деревьев, уборку и погрузку сучьев и веток во дворах многоквартирных домов № 14 по улице Ростовской, № 3 по улице Бузинова. Погрузка бревен и сучьев производилась с помощью погрузчика на самосвал. Дерево было огромного диаметра, поэтому пришлось сделать два рейса. Спустя несколько часов двор был чистым. Старшая по дому №14 Тамара Дмитриевна Матющенко выразила благодарность за выполненную работу: «Спасибо за то, что убрали старый тополь, и наш двор стал чище и уютнее».

В районном участке № 3 был произведен скос травы по фасаду жилых домов № 3,5,7,9 по улице Карла Либкнехта плотником Михаилом Азаренко. Маляры районного участка окрасили цоколь жилого дома № 108 по переулку Кирова. На всех шести районных участках производились работы по уборке бесхозных территорий инженерно-техническими работниками и обслуживающим персоналом компании. Коллектив «МКС-Брянск» организованно вышел на субботник и принял участие в наведении санитарного порядка в Бежицком районе. В наших силах сделать родной город чище, краше и уютнее.