Аварийный вторник: в одном ДТП погиб человек и пострадал ребёнок

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 5 получили различные травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 3 сентября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом, в котором к тому же пострадал малолетний ребёнок, произошло в 13.30 на 115 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Унечском районе. Водитель ВАЗ-21124 при обгоне вылетел на полосу встречного движения и «в лоб» врезался в Opel Astra. Водитель Opel от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и трехлетняя пассажирка ВАЗа с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

В 10.30 на 53 км автодороги «Клинцы-Гордеевка-Красная Гора» в Красногорском районе водитель молоковоза ГАЗ-53 не справился с управлением из-за того, что у его машины во время движения оторвалось заднее правое колесо. Грузовик улетел в кювет и опрокинулся. Водитель и его пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Красногорскую ЦРБ.

В 11.20 на 35 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе водитель ВАЗ-21101 при объезде не справился с управлением и врезался в остановившийся для поворота налево Volkswagen. В результате ДТП 35-летняя пассажирка ВАЗа с различными травмами госпитализирована, водитель и пассажирка Volkswagen после осмотра отпущены без назначения лечения.