МЧС сообщает: в доме в посёлке Кокоревка сгорели мужчина и женщина

13 пожаров зарегистрировано в Брянске и Брянской области за минувший уик-энд, с 30 августа по 1 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.
Погибло 2 человека. Пострадал 1 человек. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

Ночью в воскресенье, 1 сентября поступило сообщение о пожаре в жилом деревянном доме в посёлке Кокоревка Суземского района. Горел частный деревянный одноэтажный жилой дом. В 03.45 огонь был локализован, а в 04.45 ликвидировано открытое горение. В сгоревшем доме были обнаружены тела мужчины и женщины, их личности устанавливаются. Причина пожара устанавливается.

В тот же день в 12.00 поступило сообщение о загорании автомобиля «МАЗ» в поселке Климово. Загорание было локализовано и полностью ликвидировано за 7 минут. В результате пожара огнем повреждена кабина внутри автомобиля по всей площади. Причина загорания устанавливается.

31 августа в 09.00 в Советском районе Брянска на улице Советская произошло загорание на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. В результате загорания огнем повреждена входная дверь с внешней стороны. Огонь был ликвидирован силами местных жителей. По предварительным данным причиной загорания мог стать поджог.