В Фокинском районе молодёжные активисты демонтировали старый фонтан и заменили его клумбой

Старый неработающий фонтан демонтировали в Фокинском районе активисты общественной организации «Молодежный союз» в рамках проекта «Чистый район» в канун Дня освобождения Брянщины, сообщили REGTime в пресс-службе регионального исполкома «Единой России».

В канун 17 сентября Фокинское местное отделение партии «Единая Россия» под руководством своего секретаря, депутата Брянской областной Думы Бориса Бадырханова, в рамках проекта «Чистый район», организовало и провело партийный субботник. Перед большим праздником приведены в порядок все территории, прилегающие к воинским захоронениям и памятникам Воинской славы, скверы и парк «Олимпийский» Фокинского района. Всего на субботник вышли более 200 партийцев и сторонников, в том числе члены политсовета Фокинского местного отделения.

В рамках проекта «Чистый район», активисты общественной организации «Молодежный союз» (руководители Дмитрий Литвиненко и Егор Климов) на собственные средства демонтировали старый фонтан и на его месте обустроили декоративную клумбу с композицией в честь 70-летней годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.