Аварийная среда: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 11 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Так, в 10:25 в городе Жуковка на улице Учительская, в районе дома №66, 52-летний водитель автомобиля ГАЗ-1724 столкнулся с двигавшимся впереди 74-летним велосипедистом. В результате происшествия велосипедист с переломом бедра госпитализирован.

В 10:45 в городе Клинцы на улице Мира, в районе дома №25, 32-летний водитель, управляя автомобилем Fiat Ducato, сбил 51-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. С сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица ее поместили в травматологическое отделение Клинцовской ЦРБ, после чего за нарушение правил дорожного движения привлекли к административной ответственности.

В 22:40 на улице Вали Сафроновой в Советском районе Брянска на парковочной площадке магазина «Продукты», 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 при движении задним ходом сбил 35-летнего пешехода. В результате происшествия мужчина с переломом правой ноги помещен в городскую больницу №1. Водитель автомобиля ВАЗ-2114, по чьей вине произошла авария, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в 17:05 на 136 километре автодороги «Орел-Смоленск». При выезде с второстепенной дороги на главную 60-летний водитель автомобиля BMW X3 врезался в ВАЗ-21150. 24-летний водитель ВАЗа с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей головы отправлен домой.