Аварийная среда: на брянских дорогах произошло 5 ДТП

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 18 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 21:55 произошла авария в селе Старая Гута Унечского района. 41-летний водитель мопеда Orion в районе дома №39 на улице Унечской не справился с управлением и сбил 26-летнего пешехода, идущего по краю проезжей части. Мопедист получил множественные ушибы и ссадины. Пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами затылочной области, травматическим шоком 1-й степени госпитализирован.

В 08:40 произошло ДТП на 13 километре автодороги «Суземка — Трубчевск — Белая Березка». 30-летний водитель автомобиля Аudi-100 не справилась с управлением и съехала в кювет. После опрокидывания автомобиль загорелся. Женщину с перелом ключицы и нижней челюсти, сотрясением головного мозга и ушибленной раной уха доставили в Трубчевскую ЦРБ.

В 19:00 на улице Виноградова в Севске водитель автомобиля LADA Granta не справился с управлением, выехал на «встречку» и сбил 52-летнюю женщину. Пешеход с телесными повреждениями госпитализирован.

В 21:00 медики городской больницы №1 сообщили, что к ним с сотрясением головного мозга обратилась 44-летняя жительница Брянского района. Со слов женщины, травму она получила в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего около 9 часов утра на улице Дуки. Пострадавшая пояснила, что управляя автомобилем Mitsubishi, она столкнулась с иномаркой Honda.