Брянский губернатор наградил региональной медалью председателя ЦС сторонников «Единой России»

Памятную медаль «70 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков» вручил губернатор Брянской области Николай Денин зампреду комитета Госдумы по обороне, члену президиума Генсовета «Единой России», председателю Центрального совета сторонников партии, лидеру Российского союза ветеранов Афганистана Францу Клинцевичу. Торжественная церемония прошла на Партизанской поляне 17 сентября в рамках празднования Дня города и 70-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, сообщили REGTime в пресс-службе регионального исполкома «Единой России».

«Мы с глубокой благодарностью и почтением склоняет головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной, перед теми, кто воевал за нашу Великую Победу. Мы искренне отдаём дань признательности и уважения всем ветеранам войны и труженикам тыла, отстоявшим свободу и независимость Родины, и ковавшими победу в тылу», — сказал Франц Клинцевич на митинге у Вечного огня мемориала.

Лидер сторонников «Единой России» поблагодарил губернатора Николая Денина за высокую оценку его трудов и за поддержку в региональной работе по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и отметил, что прошедшая война, это не только те события, которые мы должны помнить, но и наш урок истории, общая всенародная память.