Брянское «Динамо» выиграло выездной матч в Липецке

dinamoОчередной матч зоны «Центр» по футболу прошел на стадионе «Металлург» в Липецке в воскресенье, 29 сентября. Брянские футболисты оказались сильнее — 1:0.

«Металлург» (Липецк) — «Динамо» (Брянск») 0:1 (0:0)

Гол: Козлов, 51 (пенальти).

«Динамо»: Книга. Зайцев. Магкеев. Ефременко (Масловский, 87). Толстых. Тонких (Панчук, 69). Бондарев. Учуров (Фомичев, 62). Минич (Дмитренко, 83). Шелютов (Рыченков, 46). Козлов.

Судья: Панин (Дмитров).

29 сентября. Липецк. Стадион «Металлург».

Первый тайм прошел практически без голевых моментов. Единственный гол забили во втором периоде (на 52-й минуте): Добролович запутался в ногах у Андрея Козлова в своей штрафной зоне. Судья без колебаний указал на 11-метровую отметку.

Пенальти пробил сам пострадавший. Вратарь Кобзев угадал направление полета мяча, но мяч всё же оказался в сетке ворот.

Концовка матча омрачилась травмой центрального защитника Кирилла Гоцука, которого пришлось экстренно менять на Андрея Карасева. Итог встречи — 1:0.

Отметим, игра собрала не более 500 зрителей. Это антирекорд посещаемости не только нынешнего сезона, но и за всю историю липецкого клуба.

Следующий матч брянское «Динамо» проведет с ФК «Орел» на домашнем стадионе 5 октября. Начало игры в 16:00.