Денис Тимошков: «Важно, что президент нашел время встретиться с секретарями «первичек»

denisВстреча президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева с руководителями первичных отделений единороссов прошла в рамках XIV съезда «Единой России» состоялась в четверг, 3 октября, сообщили REGTime впресс-службе регисполкома партии. Одной из тем поднятых тем стала продовольственная безопасность страны.

Своими впечатлениями о встрече поделился секретарь первичного отделения № 43 Бежицкого отделения единороссов Денис Тимошков. В частности, он отметил: «Сейчас продовольственный вопрос очень актуален, ведь в России начался период реализации сезонных сельхозпродуктов. Владимир Путин подчеркнул, что рядовые сельхозпроизводители не должны испытывать особых трудностей с реализацией произведенных ими товаров. Ситуации, когда овощи или молоко пропадают, так и не дойдя до потребителей, недопустимы».

Денис Тимошков подчеркнул, что глава государства дал поручение Минсельхозу выработать методические рекомендации для обеспечения большей доступности местных производителей на крупные рынки. По словам президента, деятельность продовольственных рынков должна быть «прозрачной, понятной».

«В целом атмосфера встречи была очень теплой. Важно, что президент нашел время встретиться с секретарями первичных организаций, которые не понаслышке знают о надеждах и чаяниях людей. Их выступления, многочисленные вопросы на встрече с президентом Владимиром Путиным и председателем партии Дмитрием Медведевым — это и есть голос народа», — заключил Тимошков.