Аварийный четверг: на брянских дорогах произошло 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в четверг, 17 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 07:40 произошла авария в Клинцовском районе — на автодороге «Клинцы-Коржово-Голубовка». 26-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris при обгоне врезался в движущийся во встречном направлении мотоцикл Минск ММВЗ. От удара мотоцикл столкнулся с автомобилем ВАЗ-21053. 60-летний мотоциклист с травмой локтевого сустава госпитализирован в районную больницу.

В 11:55 произошла авария на перекрестке улиц Красная — Абашева города Брянска. 26-летняя девушка, водитель автомобиля Hyundai Getz, при выезде на главную дорогу столкнулась с автомобилем Volkswagen Transporter. 50-летняя пассажирка Hyundai с травмами различной степени тяжести доставлена в травмпункт Советского района, а затем отпущена с назначением лечения.

В 18:55 на улице 22-го Съезда КПСС в Бежицком районе 31-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter при движении задним ходом сбил 79-летнюю старушку. С травмами различной степени тяжести женщина госпитализирована в городскую больницу №1.