МЧС сообщает: в четверг в Брянской области произошло 7 пожаров

v baneСемь пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, 3 октября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет, пострадал один человек. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

В 21:10 произошел пожар в деревянной бане в Новозыбкове (на фото). Огонь удалось потушить в течение 10 минут. В результате загорания сгорела крыша, поврежден предбанник. Предварительная причина пожара — неправильное устройство отопительной печи.

В 12:42 загорелась квартира в 5-ти этажном доме в Бежицком районе Брянска. В результате пожара огнем поврежден пол, стены и потолок. По предварительным данным, причиной загорания стало неосторожность при курении.

В 12:41 во время движения загорелся автомобиль Сhrysler на улице Рылеева в Володарском районе. Огонь удалось потушить за 5 минут. В результате возгорания огнем уничтожен моторный отсек. По предварительным данным причиной возгорания стала неисправность узлов и агрегатов.

Информация о еще одном пожаре поступила из ЦРБ Севского района около 16:00. Медики сообщили, что к ним с термическими ожогами туловища и верхних конечностей доставлен 45-летний местный житель. По предварительной информации мужчина пострадал в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых приборов.