МЧС сообщает: за выходные регионе произошло 15 пожаров

Пятнадцать пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные, 11-13 октября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет, пострадал один человек. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

13 октября в 22:00 медики Унечской ЦРБ сообщили, что к ним с ожогами различной степени тяжести поступила 65-летняя женщина. Ожоги она получила при пожаре в деревянном доме, расположенном в деревне в поселке Казанщина. Огнем повреждена внутренняя перегородка в доме. Причина пожара устанавливается.

13 октября в 05:45 горел деревянный дом в деревне Сусловка Трубчевского района. В течение 55 минут огонь удалось потушить. Сгорела крыша по всей площади. Причина пожара устанавливается.

12 октября в 03:54 произошло возгорание в сарае на Центральной улице в поселке Белобережский санаторий Брянского района. Строение уничтожено огнем. Вероятная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

12 октября в 23:55 произошел пожар в садоводческом обществе «Иволга», расположенном в Брянском районе — там горел дачный домик. Огонь удалось потушить за 40 минут. Строение сгорело полностью. Причина случившегося устанавливается.

11 октября в 02:24 горел деревянный одноэтажный дом по улице Леонтьева в городе Клинцы. Огнем повреждена наружная стена дома. По предварительным данным, причиной загорания мог стать поджог.

Еще один пожар произошел 11 октября в 14:28 в деревне Сдесловка Трубчевского района. Там горел деревянный сарай. Огнем строение уничтожено полностью. Причина пожара устанавливается.