МЧС сообщает: во вторник в брянской области произошло 4 пожара

Четыре пожара зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 22 октября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

В 20:11 загорелась деревянная баня в городе Мглин. В ликвидации пожара участвовал дежурный караул пожарной части №45. Огонь удалось потушить в течение 5 минут. В результате пожара сгорела крыша, повреждены стены по всей площади. Предварительная причина возгорания — неправильно устройство отопительной печи.

В 17:15 произошел пожар в селе Старый Кривец Новозыбковского района — горела деревянная рубленая баня. Для ликвидации пожара были задействованы ПЧ-16, ВПК «Каташин». В результате пожара баня сгорела полностью. Предварительная причина случившегося — неправильно устройство отопительной печи.

В 14:11 горела еще одна рубленая баня — в селе Красная Слобода Почепского района. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие. Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются.

В 09:00 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании в кирпичном нежилом строении в деревне Телец Трубчевского района. Пожарные подразделения для ликвидации пожара не привлекались. Огнем уничтожена крыша здания. Причина случившегося — устанавливается.