«МегаФон» предлагает смартфон «Samsung GALAXY Note 3» по выгодной цене

megafon_note3Новейший смартфон «Samsung GALAXY Note 3» можно приобрести в салонах «Мегафон», а также в интернет-магазине по привлекательной цене — 21 990 рублей, сообщили REGTime в региональном отделении компании. Обязательное условие — внесение на счет абонента «МегаФон» 3 тыс. рублей.

Смартфон «Samsung GALAXY Note 3» — современное устройство на базе платформы Android 4.3 с большим и ярким Full HD Super AMOLED дисплеем диагональю 5,7 дюймов, новейшим восьмиядерным процессором 1,9 ГГц (Samsung ExynosOcta 5420) и 3 ГБ оперативной памяти. Емкость встроенной памяти — 32 ГБ, есть возможность расширения за счет карт памяти microSD (до 64 ГБ).

Смартфон обладает большим количеством уникальных технологий. Функция «Активные заметки» с помощью электронного пера S Pen превращает рукописный текст в действия. Написав от руки команду, можно совершать звонки, добавлять контакты, находить нужный адрес на карте и многое другое. Благодаря функции «Окно в окне» с помощью электронного пера S Pen можно работать с несколькими окнами одновременно. Достаточно нарисовать окно любого размера на экране, чтобы автоматически открыть в нем одно из приложений, например редактор SMS, калькулятор или браузер, не отрываясь от работы с уже запущенными программами. А функция «Альбом фрагментов» поможет организовать информацию из множества различных источников, включая интернет-сайты, YouTube и галерею изображений.

«Большой дисплей и богатый набор дополнительных функций делают Note 3 одним из лучших предложений среди флагманских смартфонов. Наши абоненты могут приобрести этот выдающийся продукт по уникальной цене и в полной мере реализовать все его преимущества благодаря высокоскоростному мобильному интернету от «МегаФона», самому быстрому в стране», — отмечает руководитель розничной сети «МегаФона» Михаил Золотовицкий,

«Note 3 предоставит своему владельцу неограниченные возможности смартфона и планшета в одном устройстве. Всемирный успех этого смартфона убедил нас в том, что создание высокотехнологичных продуктов с утонченным дизайном — именно то, чего ждут от нас потребители, и на что стоит ориентироваться в работе. С помощью нашего уникального творения можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее», — говорит вице-президент, глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев.