Центр по продаже и обслуживанию сельхозтехники откроют в поселке Добрунь

tehnoСтроительство дилерского центра ООО «Технодом» в Брянском районе (рядом с поселком Добрунь) компания «УКС МБК Строй» намерена завершить в середине следующего года, доложили подрядчики губернатору Николаю Денину, который посетил стройплощадку в среду, 23 октября, сообщили REGTime в пресс-службе областного правительства.

tehno

Здесь построят здание дилерского центра, мастерские, склады, офис, автомойка, оборудован выставочный зал и автостоянка, а также благоустроена прилегающая территория. На объекте будут работать порядка 50 человек.

«Я уверен, что при грамотном подходе к организации работы, компания выполнит задуманное в срок. Мы же, власть, будем всё делать, чтобы не мешать и постараемся оказать необходимое содействие в скорейшем решении возникающих вопросов», — отметил Николай Денин.

Для справки:

ООО «Технодом» — официальный дилер компании «Джон Дир». Основанная в 2000 году, компания является крупнейшим поставщиком импортной сельхозтехники ведущих мировых производителей в Центральном Черноземье, продаёт и обслуживает сельхозмашины «Джон Дир» (John Deere), «Амазон» (Amazone), «Маниту» (Manitou) и других марок.