ХК «Брянск» выиграл второй выездной матч в Смоленске

igraПобедой брянских хоккеистов завершился второй выездной матч с лидером турнира ХК «Славутич». Итог встречи — 3:2.

Голы: Дмитрий Хамко (10 мин.); Александр Щинов (бол, 34 мин.); Евгений Кондратьев (бол, 64 мин.).

Первый период складывался удачно брянских хоккеистов — они были быстрее, выигрывали в силовой борьбе. На десятой минуте активные действия наших спортсменов увенчались успехом — 1:0.

Во втором периоде «Славутичу» удалось выровнять игру. Смоленские хоккеисты успешно отработали в большинстве, четко «выдали» шайбу Илье Камбовичу и тот точно пробил в девятку. В концовке периода у смоленских хоккеистов последовали удаления. «Брянск» в полной мере использовал это преимущество и вновь вырвался вперед — 1:2. Отыграться хозяева смогли лишь в концовке третьего периода.

Таким образом, в основное время на табло зафиксировался счет 2:2, и игра перешла в овертайм. ХК «Брянск» играл в большинстве, благодаря чему и была заброшена победная шайба. Итог матча — 3:2.