Команда «Брянскэнерго» стала третьей на фестивале «Территория творчества»

be_territoriaНа V фестивале творческой самодеятельности работающей молодежи Брянска «Территория творчества» выступили специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании. В общекомандном зачёте сборная филиала заняла почётное 3 место.

Представители «Брянскэнерго» первенствовали в двух номинациях. Так, инженер по эксплуатации электросетей 2 категории» Максим Данькин лучше всех воплотил поэтический образ, прочитав стихотворение Владимира Маяковского «Кто мы?», а начальник службы технического аудита Евгений Левков не знал себе равных в народных кубинских танцах.

Фестиваль «Территория творчества» проводится с целью выявить и поддержать самых талантливых представителей работающей молодежи города Брянска. Его организаторами выступают Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и Федерация профсоюзов Брянской области. Компетентное жюри фестиваля оценивает как индивидуальные таланты участников в области эстрадного и академического вокала, художественного слова, разговорного жанра, хореографии, так и командное творческое мастерство.

Сотрудники Брянскэнерго принимали участие в фестивале второй год подряд. Как и прежде, добиваться высоких результатов им пришлось в условиях серьезной конкуренции с представителями ведущих предприятий региона. Залогом успешного выступления стали яркие, насыщенные выступления брянских энергетиков во всех фестивальных дисциплинах.

«Подобные мероприятия сплачивают молодёжь предприятия, настраивают её на достижение общих целей. Участие в любом конкурсе — это, прежде всего, опыт, а третье место — это ещё и стимул двигаться вперед! Отрадно, что наши молодые специалисты не только профессионально исполняют свои должностные обязанности, но и активно проявляют себя с творческой стороны. Приятно, когда участникам нравится, что они делают», — говорит председатель совета по работе с молодежью «Брянскэнерго» Максим Данькин.