Дмитрий Медведев поздравил брянских единороссов с Днём народного единства

er_pozdravilВ адрес секретаря Брянского регионального отделения «Единой России» Юрия Гапеенко пришло официальное поздравление от имени председателя партии, председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, сообщили REGTime в региональном отделении партии «ЕР». В поздравлении, в частности, говорится: «Мы отмечаем этот праздник в знак глубокого уважения к истории нашего народа. России неоднократно приходилось отстаивать свою независимость. И каждый раз наша многонациональная страна выходила из этих битв ещё более крепкой и сплочённой».

В тексте поздравительного письма также отмечалось, что в лице секретаря регионального отделения партии руководство «Единой России» поздравляет всех жителей города Брянска и области с наступающим праздником, желает здоровья, мира, благополучия на благо сильной и независимой, единой России.

«Патриотизм и солидарность, взаимопомощь и ответственность и сегодня остаются важнейшими ценностями для нашего общества. Помогают отвечать на современные вызовы, добиваться высоких результатов и побеждать.

Процветание России зависит от каждого из нас. Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого доброго».