Аварийная среда: на брянских дорогах произошло 5 ДТП

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще четверо получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 20 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП с летальным исходом произошло в 18:55 на улице Зеленый Бор поселок Свень Транспортная. 41-летний водитель автомобиля Toyota Prius, двигаясь в сторону объездной дороги г. Брянска, сбил пешехода. 54-летний мужчина, житель поселка Свень, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. С травмами различной степени тяжести его доставили в областную больницу, где он впоследствии скончался.

В 21:40 произошла авария на улице Шоссейной г. Брянска. В результате ДТП пострадал 57-летний мужчина, житель Брянска. Его обнаружили лежащим на проезжей части дороги сотрудники полиции, после чего госпитализировали в городскую больницу №1. По последней информации, мужчина находится в коме, ему поставлен диагноз — закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, ушибленная рана затылочной области. По факту ДТП проводится проверка.

В 04:30 произошла авария в Комаричском районе — на 456 км автодороги «Украина». 24-летний водитель автомобиля Mercedes-Vito (житель республики Молдова), двигаясь со стороны г. Севска в сторону Москвы, не справился управлением. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в движущийся во встречном направлении автомобилем Volvo, под управлением 60-летнего мужчины. В результате столкновения пострадал 18-летний пассажир Mercedes-Vito. С травмами различной степени тяжести он госпитализирован в районную больницу п. Комаричи.