Аварийный вторник: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

suponevo_dtpЧетыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 19 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП с летальным исходом произошла в 19:35 в Дубровском районе — на 1 км автодороги «Орел-Смоленск-Дубровка-Немерь». 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053, двигаясь со стороны деревни Немерь в сторону Дубровки, сбил движущегося по проезжей части пешехода — 63-летнего жителя поселка Дубровка. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

В 09:00 произошла авария на улице Полевой в поселке Климово. 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, житель Стародубского района, сбил 71-летнего мужчину. Пожилой человек переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. С травмами различной степени тяжести он госпитализирован в Климовскую ЦРБ.

В 17:00 на улице Фрунзе в поселке Супонево 22-летний водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части, врезался в забор, а затем опрокинулся (на фото!). Водитель иномарки получил ушибы и ссадины головы. После осмотра медиками он отпущен домой с назначением лечения.

Еще одна авария произошла в Унече на перекрестке улиц Кирова-Социалистическая в 13:30. 48-летний водитель автобуса ПАЗ-3205, при повороте направо совершил касательный наезд бортом на бежавшую по тротуару 77-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Унечскую ЦРБ.