«МегаФон» создал для корпоративных клиентов официальную группу в Facebook

На новой официальной страничке в Facebook корпоративным клиентам будет доступна информация о самых актуальных и выгодных предложениях «МегаФона» для корпоративных клиентов, а также консультация специалистов на интересующие вопросы, сообщили REGTime в пресс-службе регионального отделения компании.

«Мы нацелены на то, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальное количество каналов сервиса. Так, в мае 2013 года «МегаФон» в 16 раз увеличил количество салонов, в которых корпоративные клиенты могут получить индивидуальное обслуживание, добились того, что время ожидания ответа оператора в call-центре составляет 30 секунд, а также построили Федеральный центр обслуживания корпоративных клиентов (ФЦОКК), который позволяет оперативно обрабатывать письменные обращения клиентов. Сегодня мы открываем новый канал обратной связи, благодаря которому, пользователи популярной социальной сети смогут узнать о предложениях «МегаФона», которые позволят им развивать или оптимизировать свой бизнес, а также оперативно получить консультацию специалиста», — рассказывает директор по работе с корпоративными клиентами компании Влад Вольфсон

Дизайн группы выполнен в фирменном стиле направления корпоративного бизнеса «МегаФона». Контентное наполнение группы ориентировано как на средний и малый бизнес, так и на компании национального уровня.