«Ростелеком» обеспечил интернетом форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

«Ростелеком» обеспечивает доступ в интернет по беспроводной технологии Wi-Fi на I Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России», который проходит в Ярославле со 2 по 5 ноября. В форуме приняли участие более 500 школьников в возрасте 10-17 лет из всех субъектов РФ.

В эти дни на площадке универсального культурно-развлекательного комплекса «Арена 2000. Локомотив» работало более 20 современных высокоскоростных точек доступа, которые обеспечивают интернетом тысячи участников, гостей и организаторов форума, а также сотни журналистов. Помимо этого к сети подключены несколько десятков стационарных компьютеров.

Социальные и общественные инициативы и проекты – важная часть корпоративной социальной ответственности «Ростелекома». Компания не только предоставляет качественные услуги связи своим клиентам, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации. ОАО «Ростелеком» являлся техническим партнером Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» в Ярославле.