Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 2 ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувший понедельник, 2 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 11:20 произошла авария в Брянском районе — на 34 км автодороги «Обход г. Брянска». 40-летний водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter, двигаясь со стороны п. Супонево в сторону п. Ивановка, не справился с управлением. В результате он выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Kia Rio, под управлением 26-летнего мужчины. В ДТП пострадали два пассажира легковушки (44, 49 лет), а также водитель. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в городскую больницу №1.

В 04:20 произошла авария в Новозыбковском районе — на 6 км автодороги «Новозыбков-Красная Гора». 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061, двигаясь в сторону Новозыбкова, отвлекся от управления и наехал на лежащее на проезжей части дерево. Затем мужчина врезался в автомобиль ВАЗ-21099, который стоял на обочине. В результате происшествия 43-летняя женщина-пассажир ВАЗа получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в Новозыбковскую ЦРБ.