Аварийный четверг: в Бежице сбили пожилую женщину, личность которой до сих пор не установлена

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в четверг, 26 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 07:50 произошла авария в Бежицком районе Брянска — на улице Почтовой в районе дома №33-А. 29-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны улицы 50 Армии, выехал на «встречку» и врезался в автомобиль Mitsubishi Space Star. В результате ДТП пострадал водитель второй иномарки — 63-летний мужчина. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и ушибом шейного отдела позвоночника» он отпущен домой с назначением лечения.

В 09:20 произошла авария в городе Новозыбков — на перекрестке улиц Урицкого и Воровского. 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150. Пассажир второй легковушки с травмой головы и живота госпитализирован в Новозыбковскую ЦРБ.

В 10:40 произошла авария с участием пешехода в Советском районе Брянска — на проспекте Ленина в районе дома №55. 62-летний водитель автомобиля Mazda, двигаясь со стороны ул. Дуки в сторону ул. Горького, сбил 22-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С сотрясением головного мозга, ушибом коленных суставов и правого плеча после оказания медицинской помощи ее опустили домой с назначением лечения.

В 18:35 в Бежице сбили еще одного пешехода — пожилую женщину (предположительно 88-90 лет), личность которой пока не установлена. Авария произошла на улице 3-го Интернационала в районе дома №8. Наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть дороги женщину совершил 41-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia. Пешеход с диагнозом «перелом костей таза, ушиб головы» госпитализирована в городскую больницу №1.